В ТОП-50: трое запорожских учителей стали лауреатами международной премии

Трое запорожских учителей стали лауреатами международной премии. Фото: freepik

Трое запорожских учителей стали лауреатами международной премии. Фото: freepik

События
19 сентября 2021 11:46

Трое запорожских учителей стали лауреатами международной премии Global Teacher Award 2021. В конкурсе участвовали 110 преподавателей из разных стран.

В конкурсе принимали участи представителей 110 стран. Нашим педагогам удалось войти в ТОП-50 лучших учителей Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Global Teacher Prize.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.  

  • учитель информатики Запорожской школы-интерната "Джерело" Александр Жук;
  • учитель начальных классов Балабинського учебно-воспитательного комплекса "Школа I-III степеней – гимназия “Престиж" Татьяна Дуцык;
  • преподаватель Мелитопольского профессионального аграрного лицея Анна Бут.

Напомним, что учительница из Запорожской области попала в десятку лучших учителей по версии премии Global Teacher Prize Ukraine. Она поборется за звание лучшего педагога страны.

Также мы ранее писали, что президент Украины наградил тракториста машиниста из Гуляйполя Сергея Тимошенко. В День спасателя он получил награду "Герой-спасатель года" за то, что вытащил двоих маленьких детей из пожара. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях