Жуть: в Запорожье женщина пыталась выкинуть из окна маленького ребенка

Фото: shutterstock.com

Фото: shutterstock.com

События
14 сентября 2021 09:26

Вчера днем, 13-го сентября, в центре Запорожья мать пыталась выпихнуть из окна свою маленькую дочь. В полиции прокомментировали случившееся.

Так, инцидент произошел на проспекте Соборном, 232. Там женщина едва не выкинула своего ребенка из окна четвертого этажа. Когда на место приехали копы, то выяснилось, что согласно решению суда – ребенок живет с отцом, об этом сообщили в Нацполиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Однако мать малышки имеет право на общение с ней один раз в неделю и второй день по письменной договоренности с отцом. Вчера женщина забрала дочь к себе домой. По словам соседей, они неоднократно вызывали социальные службы, но те не реагировали.

Также установлено, что в 2019 году уже был аналогичный инцидент, когда по указанному адресу были вызваны соцслужбы, полиция, ГСЧС и медики.

Женщина хотела выбросить свою маленькую дочь из окна. Фото из соцсетиЖенщина хотела выбросить свою маленькую дочь из окна. Фото из соцсети

Сейчас служба по делам детей передала ребенка отцу. Медики скорой помощи доставили мать девочки ​​в Запорожскую областную клиническую психиатрическую больницу. 

Также сообщается, что ранее запорожанка проходила лечение в психиатрической больнице. По данному факту полицейские проводят проверку.

Видео: it's zp

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях