ДТП в Кирилловке: пьяный водитель снес лавочки, фонарь и "Дельфинов"

ДТП в Кирилловке: пьяный водитель снес лавочки, фонарь и "Дельфинов" - фото: ГУ НП

ДТП в Кирилловке: пьяный водитель снес лавочки, фонарь и "Дельфинов" - фото: ГУ НП

События
12 сентября 2021 14:58

Сегодня, 12 сентября, около 1:40 в центре курортного поселка Кирилловка произошло ДТП с участием пьяного водителя. Автомобилист получил два админпротокола.

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области рассказали, что водитель ВАЗ-2104 ехал по Приморскому бульвару. Он не справился с управлением и наехал на несколько препятствий – лавки, уличный фонарь, кирпичный забор и скульптуру "Дельфины". В результате происшествия никто из людей не пострадал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как оказалось, водитель легковушки был сильно пьян. В его крови обнаружили 2,3 промилле алкоголя (при норме 0,2 промилле). Полицейские составили на 54-летнего мужчину два административных протокола – за нарушение правил дорожного движения и за управление автомобилем в пьяном виде.

Напомним, что в Бердянске тоже произошло ДТП с пьяным водителем. Мужчина, который находился за рулем БМВ, не справился с управлением, вылетел на разделительную полосу, снес столб, а потом сбил пешехода. Пострадавшего человека отвезли в больницу, а водителя задержали. В крови автомобилиста обнаружили высокое содержание алкоголя.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях