Трое в больнице: в Запорожье жестоко подрались подростки

Трое в больнице: в Запорожье жестоко подрались подростки - фото: mspravka.info

Трое в больнице: в Запорожье жестоко подрались подростки - фото: mspravka.info

События
06 сентября 2021 10:25

В Запорожье на улице Балочной произошла драка, в результате которой пострадали трое подростков. Их госпитализировали в больницу.

Как сообщили в областном центре экстренной медицины и медицины катастроф, травмы получили двое 14-летних парней и один 15-летний. У одного 14-летнего подростка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, забой мягких тканей лица и правого бедра.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Второй 14-летний парень получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней челюсти и костей носа. У 15-летнего подростка обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом нижней челюсти.

На месте происшествия работали две бригады медиков. Пострадавших ребят "скорая помощь" отвезла в больницу.

Напомним, что вчера вечером, 5 сентября, на проспекте Соборном в Запорожье подростки решили перебежать дорогу в неположенном месте. Один из них успел проскочить, а вот второй – попал под колеса машины, которая в этот момент мчалась по проспекту. Момент аварии засняли камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях