Перебегал проспект: возле площади Фестивальной сбили подростка (видео момента)

Возле площади Фестивальной сбили подростка - фото: poltava.to

Возле площади Фестивальной сбили подростка - фото: poltava.to

События
06 сентября 2021 09:02

Вчера вечером, 5 сентября, на проспекте Соборном автомобиль сбил 16-летнего парня, который перебегал дорогу в неположенном месте.

На видео с камер наблюдения видно, как двое парней начали перебегать проспект в районе площади Фестивальной. При этом там есть подземный переход, но подростки, видимо, решили сократить путь. Один из парней успел проскочить, а вот второй – попал под колеса машины, которая как раз мчалась по проспекту. Удар был довольно сильным. Водитель начал тормозить, но не успел и его занесло на дороге.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительной информации от очевидцев, пострадавшему парню 16 лет и на момент ДТП он был пьян. На место происшествия вызвали полицию и "скорую помощь". Подростка госпитализировали в больницу.

Момент аварии попал на видео. Вот как это было:

Напомним, что недавно в Запорожье на острове Хортице нетрезвый водитель на скорости сбил семью – мужчину, женщину и их маленькую дочку. Всех пострадавших госпитализировали в больницы. Пятилетняя девочка находилась в тяжелом состоянии. К сожалению, спасти жизнь крохе так и не удалось и она умерла в больнице. Мужчине, который устроил страшное ДТП, теперь может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях