В розовой шляпе и лыжных очках: на Крытом рынке "дефилировал" мужчина

На Крытом рынке "дефилировал" мужчина  - фото: ZаБор

На Крытом рынке "дефилировал" мужчина - фото: ZаБор

События
04 сентября 2021 16:30

На этой неделе в Запорожье резко похолодало и горожане не успели сориентироваться, как им одеваться. Один мужчина настолько растерялся, что надел лыжные очки с розовой летней шляпой и "дефилировал" так по рынку.

Этого "модника" можно было заметить 2 сентября на Крытом рынке, пишет ZаБор. Мужчина ходил по рядам и смешил своим необычным внешним видом продавцов. На нем были надеты лыжные очки, летняя розовая шляпа и "леопардовая" шуба, на которой висели ленточки в цветовой палитре украинского флага. В руках мужчина держал цветы. Это было так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам продавцов, на следующий день – 3 сентября – мужчина сменил образ. Он пришел на рынок в пиджаке, который надел на голое тело. Свой поступок мужчина объяснил тем, что на улице потеплело.

Напомним, что в августе прошлого 2020 года на Центральном рынке Запорожья, который все больше знают как "Анголенко", заметили очень пугающую женщину. Она ходила по улице с Библией в одной руке и с мертвой кошкой в другой. По словам местных, женщина часто ходит там с Библией и ведет себя нестандартно, но при этом была безобидной. Они не верят, что женщина могла убить кошку, скорее всего она нашла ее уже мертвой. На место инцидента полицию никто не вызвал, потому неизвестно, чем закончились "ритуалы" этой женщины и не пострадают ли другие коты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях