Жесть: по рынку ходила женщина с Библией и мертвой кошкой в руках

Жесть: по рынку ходила женщина с Библией и мертвой кошкой в руках - фото freepik.com

Жесть: по рынку ходила женщина с Библией и мертвой кошкой в руках - фото freepik.com

События
23 августа 2020 17:59

На Центральном рынке Запорожья, который все больше знают как "Анголенко", заметили очень пугающую женщину. Она ходила по улице с Библией в одной руке и с мертвой кошкой в другой.

Очевидцы запечатлели поведение посетительницы на видео и опубликовали в соцсетях. На нем видно, что женщина говорит, что это ее рынок, что она тут директор. Мертвой кошкой она пыталась "отбиваться" от людей, которые ее снимали.

Горожане рассказывают, что уже видели эту женщину раньше. Она постоянно ходит с Библией, но труп животного у нее видят впервые. Местные жители говорят, что женщина хоть всегда и вела себя нестандартно, но была безобидной. Они не верят, что женщина могла убить кошку, скорее всего она нашла ее уже мертвой. Однако это лишь предположения людей. 

На место инцидента полицию никто не вызвал, потому неизвестно, чем закончились "ритуалы" этой женщины и не пострадают ли другие коты.

Напомним, недавно всю Украину взбудоражила новость о девушке из Вольнянска, которая мучила и убивала животных, снимая это все на видео. Свое страшное "кино" она продавала за деньги. По факту происшествия открыли дело. Женщину взяли под стражу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях