Жила месяц на улице не двигаясь: в больнице Запорожья умерла избитая бабушка

Жила месяц на улице не двигаясь: в больнице Запорожья умерла избитая бабушка. Фото из видео

Жила месяц на улице не двигаясь: в больнице Запорожья умерла избитая бабушка. Фото из видео

События
25 августа 2021 11:16

Мы ранее писали, что в Запорожье пожилая женщина, которая не может передвигаться, более месяца живет на улице. Старушку увезли в больницу и стало известно, что она умерла.

О смерти запорожанки сообщила заместительница главы ЗОГА по вопросам здравоохранения Злата Некрасова.

У 69-летней Людмилы были переломаны ноги и многочисленные гематомы. У женщины также был вздут живот, она "ходила под себя", так как не могла двигаться и более месяца прожила на улице в камышах на Песках, где ее подкармливали местные. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ранее сообщалось, что местные вызывали и полицию, и "скорую помощь", но те лишь разводили руками. Старушку забирали в больницу, но через короткое время привозили туда, где брали – на улицу.

В прошлый четверг, 19 августа, избитую бабушку нашли в камышах с переломами ног и госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Тогда старушка рассказала, что она осталась без жилья из-за племянника, который сейчас отбывает наказание в тюрьме, а дом продал другим людям.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях