Один умер, второй – в тяжелом состоянии: на Бабурке из окна выбросили щенков (обновлено)

Один умер, второй – в тяжелом состоянии: на Бабурке из окна выбросили щенков. Фото: fb Елена Пылова

Один умер, второй – в тяжелом состоянии: на Бабурке из окна выбросили щенков. Фото: fb Елена Пылова

События
25 августа 2021 14:05

В Запорожье из окна второго этажа выкинули двух маленьких щенков. Один из малышей умер, а второй находится в тяжелом состоянии.

По словам зооволнтерши Елены Пыловой, жуткое происшествие произошло вчера, 24-го августа, в Хортицком районе. Один мертв, второго пытались спасти врачи в ветеринарной клинике. Со слов нашедших щенков, в квартире живут "алкаши-наркоманы". А зооволнтеры постараются, чтобы виновные были найдены.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

У выжившего щенка перелом лапки и трещина в черепе. Малыш в тяжелейшем состоянии находится в ветеринарной клинике под постоянным присмотром ветеринаров. 

Обновлено: выживший щенок скончался в ветеринарной клинике. Полученные травмы оказались для него несовместимы с жизнью.

У выжившего щенка перелом лапки и трещина в черепе. Фото: fb Елена ПыловаУ выжившего щенка перелом лапки и трещина в черепе. Фото: fb Елена Пылова

Малыш в тяжелом состоянии в ветклинике. Фото: fb Елена ПыловаМалыш в тяжелом состоянии в ветклинике. Фото: fb Елена Пылова

Стоит отметить, что за последние несколько дней это не первый случай. Буквально на днях на улице Волгоградской собаку скинули с балкона на девятом этаже. Бедное животное погибло на месте. Сейчас этим делом занимается полиция. Подозреваемую женщину Наталью отпустили домой из-за маленького ребенка. В полицию она не приходит по этой же причине. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях