В Запорожье собака выпала с 9-го этажа: что говорит хозяйка животного

В Запорожье погибла собака - фото: предоставила хозяйка животного Рита

В Запорожье погибла собака - фото: предоставила хозяйка животного Рита

События
24 августа 2021 14:43

В центре Запорожья на улице Волгоградской собака выпала с балкона на девятом этаже. Бедное животное погибло на месте. При этом есть несколько версий, почему так произошло.

Как рассказала Vgorode хозяйка собаки Рита, 19 августа ее семья уехала на отдых, а домашнюю любимицу решили отдать ее молодому человеку. Парень снял посуточно жилье и взял отпуск, чтобы присмотреть за Соней (так звали собаку).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам девушки, он въехал в квартиру по полной предоплате. Молодые люди собирались доплатить за еще один день, чтобы забрать собаку вечером, а не утром во время выселения. При этом тема животных с владелицей квартиры – Натальей – не обсуждалась.

Рита говорит, что в тот вечер, когда все случилось, парень вышел в магазин. Как раз в этот момент в квартиру зашла Наталья. Женщина сразу же позвонила квартиранту и заявила, что в обмен на ключи отдаст его паспорт и собаку. Когда молодой человек вернулся, то Соня была уже мертва.

Девушка уверена, что парень постоянно находился с собакой – они часто созванивались и он присылал ей фотографии ее питомца. Поэтому она не верит в рассказы о том, что ее собаку бросили в квартире.

Собачка Соня в той самой квартиреСобачка Соня в той самой квартире

Со слов Риты, в тот же вечер Наталья начала пугать молодого человека своим мужем и требовала у него деньги. На следующий же день она сама пыталась откупиться, но сейчас уже молчит.

Запорожанка также рассказала, что Наталья озвучила несколько версий случившегося и сейчас их изучает полиция. Кроме этого, девушка уточнила, что женщина сдавала квартиру без договора и не мужчине, а 17-летнему парню, изъяв у него паспорт.

Сейчас этим делом занимается полиция. Наталью отпустили домой из-за маленького ребенка. В полицию она не приходит по этой же причине.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях