Курортники едут домой: запорожскую трассу сковали длинные пробки

Курортники едут домой: запорожскую трассу сковали длинные пробки - фото: ria-m.tv

Курортники едут домой: запорожскую трассу сковали длинные пробки - фото: ria-m.tv

События
24 августа 2021 16:47

Праздничные выходные подходят к концу и курортники начали возвращаться домой с побережья Азовского моря.

Многие горожане решили провести длинные выходные на берегу моря. Тем более, что август – один из самых теплых месяцев лета. Как результат – километровые заторы на трассе под Мелитополем, сообщает "Риа-М". Некоторые водители забывают о безопасности дорожного движения, выезжая на встречную полосу или объезжая по обочине.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также затруднено движение сейчас и на улице Ломоносова в Мелитополе. Поток машин создал пробку, которая тянется от остановки "Товары для дома" и до остановки "Круг" до северного выезда.

Пробки в Мелитополе - фото: ria-m.tvПробки в Мелитополе - фото: ria-m.tv

Пробки - фото: ria-m.tvПробки - фото: ria-m.tv

Напомним, что жители курортной Кирилловке заметили, что неизвестный человек ездил на машине и отлавливал собак. Волонтеры собирались отвозить одного пса, но, когда приступили к его поискам, то выяснилось, что собак в поселке совсем не осталось.

Очевидцы рассказали, что видели, как ездил по поселку мужчина в камуфляже, отлавливал собак и забирал в автомобиль. Когда местные жители спрашивали о том, куда неизвестный забирает собак, – тот отвечал, что берет их себе. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях