90% ожогов: под Запорожьем женщина устроила акт самосожжения

90% ожогов: под Запорожьем женщина устроила акт самосожжения. Фото: pinterest

90% ожогов: под Запорожьем женщина устроила акт самосожжения. Фото: pinterest

События
12 августа 2021 13:58

В Запорожской области женщина устроила акт самосожжения: она облила себя бензином и подожгла.

Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Происшествие случилось в селе Наталовка вчера, 11-го августа. Там 51-летняя женщина облила себя горючим и подожгла. На месте происшествия работала одна фельдшерская и одна реанимационная бригады. Пострадавшая получила ожоги туловища, конечностей II-III стадии 90%, ожог верхних дыхательных путей и была госпитализирована в больницу Запорожья.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как рассказали в пресс-службе Нацполиции, было установлена, что женщина совершила попытку самоубийства путем самосожжения на территории своего дома. Также известно, что пострадавшая страдает психическим расстройством и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство". Продолжается следствие. Что стало причиной такого рокового поступка, неизвестно. 

Напомним, что в августе 2020 года в Запорожье недалеко от цирка и прямо около римо-католического храма по улице Заводской девушка устроила акт самосожжения. Судя по "боксерской позе", в которой застыла погибшая, она была еще живой и сильно кричала. Подробнее об этом можете прочитать здесь, только осторожно, фотографии 21+!

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях