После ливня: в Кирилловке устраивают соревнования по нырянию машин

В Кирилловке устраивают соревнования по нырянию машин - фото: tg Это Запорожье

В Кирилловке устраивают соревнования по нырянию машин - фото: tg Это Запорожье

События
08 августа 2021 17:55

Сегодня в Кирилловке отнюдь не пляжная погода, но отдыхающие не спешат разъезжаться по домам. Они устраивают соревнования по нырянию машин.

Автомобилисты выехали на сильно затопленную дождем улицу и начали ездить по яме, где больше всего воды, передает ItsZp. Выглядело это так:

Источник видео: tg Это Запорожье

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Нужно сказать, что трое мужчин при этом сидели рядом в качестве жюри – они выставляли водителям балы, которые писали на картонных табличках. Побеждал на этой "олимпиаде" владелец белого авто, который не боялся поломать и испачкать своего железного коня, на полной скорости въезжая яму. По всей видимости, в жюри сидели работники местных автомоек и СТО.

Как отмечают просмотревшие этот ролик люди, кроме ломания машин, в Кирилловке сейчас делать нечего. По их словам, на курорте нет света с канализацией, зато есть мешающие отдыхать комары, медузы, мухи и большие кучи водорослей.

Напомним, что в прошлом месяце на одном из пляжей в Кирилловке появились первые барьерные сети от медуз. Они не стали "панацеей" в борьбе с нашествием этих существ. Сети разрезают угодивших в "капкан" морских существ на мелкие кусочки, которые доплывают до плавающих людей. При этом сети не способны удержать яд, который исходит от медуз – вода в огражденной барьерной сеткой зоне ужасно печет и вызывает сильные ожоги. Качество воды в море после установки сетей не улучшилось. А потому вопрос о том, как очистить ее от медуз остается еще открытым.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях