Из-за Дня металлурга: в Запорожье перекроют некоторые улицы

Из-за Дня металлурга: в Запорожье перекроют некоторые улицы. Фото:n-vartovsk

Из-за Дня металлурга: в Запорожье перекроют некоторые улицы. Фото:n-vartovsk

Транспорт и инфраструктура
17 июля 2021 13:01

Запорожцам и гостям города, которые ездят на автомобилях, придется объезжать и составлять другие маршруты. В городе планируют перекрыть движение транспорта по улице Лобановского из-за празднования Дня металлурга и горняка.

Как сообщил заместитель мэра по гуманитарным вопросам Анатолий Васюк, а исполкоме провели рабочее совещание по организации празднования Дня металлурга 17 июля на "Славутич Арене" и каскаде фонтанов "Радуга".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ранее организационные вопросы о проведении праздничных мероприятий и координации всех служб решались простым распоряжением градоначальника, но так как мэр находится на больничным, его замы решили созвать целое рабочее совещание.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, детальная схема перекрытия улицы Валерия Лобановского еще разрабатывается. Однако она будет идентична той, которую применяли на перекрытии, когда шел футбол. Также дополнительно будет перекрыта часть проспекта Маяковского до каскада фонтанов "Радуга".

Также мы ранее писали о том, кто же все-таки сможет прийти на масштабный концерт ко Дню металлурга и горняка. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях