Играл с бензином: в Запорожской области 8-летнего мальчика с ожогами забрали в больницу

Играл с бензином: в Запорожской области 8-летнего мальчика с ожогами забрали в больницу. Фото: Ксения Калинина

Играл с бензином: в Запорожской области 8-летнего мальчика с ожогами забрали в больницу. Фото: Ксения Калинина

События
12 июля 2021 13:42

В Запорожской области опасные игры привели ребенка в больницу. 8-летний мальчик играл с бензином и получил серьезные ожоги.

По информации пресс-службы ГСЧС, восьмилетний мальчик из села Балки, Васильевского района, получил ожоги, когда поджег бензин во время игр. Обожженного ребенка привезли сначала в ближайшую Днепрорудненскую городскую больницу, оттуда транспортировали в ожоговое отделение пятой городской больницы Запорожья.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

ЧП произошло вчера, 11 июля. На месте происшествия работала фельдшерская бригада. Пострадавший малыш получил термический ожог грудной клетки, правой и левой верхней конечности III степени. Пострадали 30% кожи. В дальнейшем реанимационной бригадой он был госпитализирован в больницу Запорожья. 

О нынешнем состоянии мальчика не сообщается. Правоохранители начали расследование обстоятельств травмирования малыша.

Напомним, что на железнодорожном вокзале "Запорожье-1" заплатив деньги за комнату отдыха вам не удастся нормально отдохнуть, а если вы или ваши дети захотят поспать, то вас будут дергать и постоянно кричать в вашу сторону. Подробнее об этом инциденте читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях