Жесть: в Запорожье трамвай насмерть сбил человека

Запорожский трамвай - фото: zp.gov.ua

Запорожский трамвай - фото: zp.gov.ua

События
03 июля 2021 11:36

Сегодня рано утром, 3 июля, в Александровском районе Запорожья произошел жуткий случай – мужчина попал под трамвай и погиб.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительной информации, инцидент случился в районе улицы Крепостной, что неподалеку от торгового-развлекательного центра "Аврора". Молодой человек попал под трамвай. К сожалению, он погиб на месте происшествия, сообщает "Актуально". Предварительно известно, что погибший мужчина злоупотреблял наркотиками.

Подробности случившегося и комментарий полиции читайте на нашем сайте позже.

Трамвай сбил человека - фото: actual.todayТрамвай сбил человека - фото: actual.today

Напомним, что недавно в поселке городского типа Приазовское, что буквально в 25 километрах от Мелитополя, произошла трагедия. Там 14-летний мальчик катался на качели и в какой-то момент вылетел с нее.

По предварительным данным, подросток по собственной неосторожности упал с качели. От полученных травм школьник погиб на месте происшествия. По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "несчастный случай". Через два дня мальчика похоронили в родном поселке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях