Зацените: в Кирилловке заметили BMW Phantom

В Кирилловке заметили уникальный BMW Phantom. Фото: Дима Маляр

В Кирилловке заметили уникальный BMW Phantom. Фото: Дима Маляр

События
23 июня 2021 17:17

В курортной Кирилловке отдыхающие заметили уникальный автомобиль BMW, который житель Запорожья сделал своими руками.

В 2007 году Сергей Назаренко приобрел авто BMW 340 1938 года всего за 250$. Мужчина за три года сделал эскиз BMW Phantom, по которому его автомобиль отреставрировали за восемь лет. Второго такого автомобиля нет, он единственный в своем роде.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- В нашей семье этот BMW для души – покататься, на море съездить. Я берегу его. Да и управлять им сложно. У авто очень длинный  капот и плохой обзор. Но второго такого нет нигде, – рассказал Сергей.

Также Сергей рассказал, что машина долгое время пылилась в гараже в Степногорске, до того, как он ее нашел. Мужчина называет себя "больным машинами", ведь ими он увлекается с раннего детства. По образования запорожец – промышленный дизайн, а занимается он тяжелым тюнингом. Сергей переделывает машины до неузнаваемости. Оценить своими глазами уникальный автомобиль имели возможность куротники в Кирилловке. Естественно, подобное авто привлекло массу внимания и мелитопольцы поделились соответствующими фото в соцсети.

В Кирилловке заметили уникальный BMW Phantom. Фото: oleg_h.d.fВ Кирилловке заметили уникальный BMW Phantom. Фото: oleg_h.d.f

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях