В Запорожье коммунальный автобус врезался в дерево: есть пострадавшие

На Павло-Кичкасе автобус влетел в дерево: есть пострадавшие. Фото: ГУНП

На Павло-Кичкасе автобус влетел в дерево: есть пострадавшие. Фото: ГУНП

События
03 июня 2021 17:28

Сегодня утром, 3 июня, в Заводском районе произошло серьезное ДТП. Муниципальный автобус врезался в дерево. Не обошлось и без пострадавших.

По информации Нацполиции, авария произошла около 11:45. Водитель пассажирского автобуса МАЗ, двигаясь по улице Северное шоссе, в районе остановки общественного транспорта "Мартены", съехал на левую обочину, где влетел в дерево. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На месте аварии работала следственно-оперативная группа. В результате ДТП пострадал водитель и пассажирка автобуса 1961 года рождения. Оба получили телесные повреждения и их госпитализировали в больницу. По данному факту следователь открыл уголовное производство за нарушение ПДД. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

  • В Запорожье коммунальный автобус врезался в дерево: есть пострадавшие фото
  • В Запорожье коммунальный автобус врезался в дерево: есть пострадавшие фото 1
  • В Запорожье коммунальный автобус врезался в дерево: есть пострадавшие фото 2

В Запорожье коммунальный автобус врезался в дерево: есть пострадавшие фото



Фото: ГУНП

Также мы ранее писали, что в Днепровском районе коммунальщики заварили вентиляционные окна в подвалах многоквартирных домов по улице Ладожской, через которые коты попадали в подвалы и жили там.

Напомним, что в Запорожье стартует речная навигация, которая перевозит запорожцев к садово-огородным участкам. Подробнее о том, какие рейсы куда ходят, и какие действует расписание катеров, можете прочитать, кликнув по ссылке здесь

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях