Пакуем чемоданы: из Запорожья можно летать в Батуми

Из Запорожья можно улететь в Батуми. Фото: goodfon

Из Запорожья можно улететь в Батуми. Фото: goodfon

События
28 мая 2021 14:13

Уже с сегодняшнего дня из Международного аэропорта "Запорожье" можно будет улететь в Грузию. Авиакомпания открыла продажу билетов.

Как сообщили в пресс-службе SkyUp, авиаперевозчик открывает новое направление из Запорожья в Батуми. Летать самолеты из нашего города в Грузию начнут с сегодняшнего дня, 28 мая. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Первый рейс в Батуми назначен на 16:15. Полеты будут осуществляться два раза в неделю: по вторникам и пятницам до 3 октября. Стоимость билетов стартует от 2 тысяч гривен. 

Стоимость билетов:

  • Запорожье-Батуми – от 2 121 гривен без багажа;
  • Батуми-Запорожье – от 2 165 гривен без багажа.

Длительность полета составляет чуть больше двух часов. Отправление из Запорожья в 16:15, а прибытие в Батуми в 19:25. В обратном направлении: отправление из Батуми в 20:25, прибытие в Запорожье в 21:45.

Напомним, что ранее государственная авиационная служба аннулировала права украинской авиакомпании SkyUp на выполнение авиаперелетов по трем маршрутам из международного аэропорта "Запорожье". В частности, речь идет о рейсах Запорожье-Афины (Греция), Запорожье-Римини (Италия) и Запорожье-Шарджа (ОАЭ).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях