Шел по "зебре": в Мелитополе легковушка на скорости сбила пешехода (видео)

Шел по "зебре": в Мелитополе легковушка на скорости сбила пешехода. Фото: "РиаМелитополь"

Шел по "зебре": в Мелитополе легковушка на скорости сбила пешехода. Фото: "РиаМелитополь"

События
27 мая 2021 15:13

Сегодня, 27 мая, в центре Мелитополя произошло дорожно-транспортное происшествие: легковушка на скорости сбила пешехода, который шел по "зебре".

ДТП произошло около 09:20 на улице Героев Украины, где по пешеходному переходу шел 55-летний мужчина , как вдруг его сбила легковушка, которая быстро ехала. На месте происшествия работала полиция и "скорая помощь". Пострадавший получил серьезные травмы и его госпитализировали в местную больницу, об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Водитель легковушки уверял, что пожилой мужчина-пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте. Из-за столкновения в автомобиле выбило лобовое стекло. Пострадавшему оказали медицинскую помощь прямо на сидении авто, после чего погрузили на носилки и увезли для госпитализации.

Как выяснилось, водитель обманул медиков. Появилось видео с камер видеонаблюдения, на котором четко видно, что пешеход переходил дорогу по "зебре", но не следил за дорогой, а вот водитель ехал быстро и сбил мужчину. По данному факту открыто уголовное производство за нарушение ПДД. Начато досудебное расследование.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях