В Кирилловке произошла стрельба: появились новые подробности

В Кирилловке произошла стрельба: появились новые подробности. Фото: Getty Images

В Кирилловке произошла стрельба: появились новые подробности. Фото: Getty Images

События
17 мая 2021 13:09

Мы ранее писали, что в курортном поселке Кирилловка произошла стрельба, где были ранены двое мужчин. В полиции прокомментировали случившееся.

17 мая около часа ночи в полицию сообщили, что на бульваре Приморском, что в Кирилловке, неизвестный открыл стрельбу из ружья. В поселке ввели операцию "Перехват". Было выяснено, что между двумя компаниями мужчин произошла конфликтная ситуация, во время которой неизвестный достал оружие и начал стрелять, об этом сообщили в пресс-центре Нацполиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Огнестрельные ранения получил 18-летний парень, который получил ранение брюшной полости, и 46-летний мужчина, у которого ранения головы, туловища и конечностей. Они оба приехали из Запорожья. Пострадавших доставили в Акимовскую районную больницу.

В результате поисков копам удалось задержать подозреваемого, который ехал на грузовой "Газеле", на 435 километре трассы Харьков-Симферполь. Им оказался 34-летний житель Днепропетровской области. Мужчину задержали, при нем также обнаружили оружие, с которого он стрелял.

По данному факту открыто уголовное дело за покушение на преступление и за умышленное убийство. Также рассматривается вопрос об открытии уголовного производства за хулиганство.

Ранее мы также писали, что 6-летнюю девочку укусила гадюка за палец. Из-за того, что ребенку поздно вкололи сыворотку, у девочки развилась гангрена. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях