Смотрите, чтоб не сдуло: какая погода будет завтра в Запорожье

Какая погода будет завтра в Запорожье - фото: kaztag.kz

Какая погода будет завтра в Запорожье - фото: kaztag.kz

События
09 мая 2021 18:00

Жителям Запорожья стоит готовиться к не самой комфортной погоде. Хоть дождя на улице и не обещают, зато ветер прогнозируют штормовой.

Так, по прогнозам синоптиков, завтра в Запорожье не будет осадков – зонтики можно не брать. Небо затянут тучи, из-под которых время от времени может выглядывать солнышко. Столбик термометра в девять часов утра будет держаться на отметке +10 градусов, а во второй половине дня – на отметке +13-14 градусов. Сильно теплую одежду надевать не стоит, но и сильно легкую тоже – порывы ветра будут достигать 14 метров в секунду. Последний настолько сильный, что может не только перебить работу интернета, но вырвать с корнем некоторые деревья. Выходить на улицу рекомендуется лишь по необходимости. Машины во дворе не паркуйте.

Погода на 10 мая в Запорожье/ фото: gismeteo.uaПогода на 10 мая в Запорожье/ фото: gismeteo.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ранее мы писали, как 28 января этого года в Запорожье разбушевалась непогода. На автомобиль SAAB рухнуло огромное дерево. В этот момент в салоне находился мужчина. Ему удалось самостоятельно выбраться из машины и вызвать спасателей, чтобы они убрали дерево. Пострадавшего запорожца осмотрели медики "скорой помощи" и отвезли его в городскую больницу, где ему должны были оказать медицинскую помощь. Как выяснилось потом, пострадавшему мужчине 50 лет. У него диагностировали закрытую травму грудной клетки и перелом 5-6 ребер слева.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях