Пострадала женщина: в Запорожье легковушка влетела в трамвай

В Запорожье легковушка влетела в трамвай - фото: ГСЧС

В Запорожье легковушка влетела в трамвай - фото: ГСЧС

События
27 марта 2021 12:00

В Запорожье произошла серьезная авария с участием легкового автомобиля и трамвая. В результате ДТП пострадала женщина.

Авария случилась сегодня, 27 марта, около 6:30 на перекрестке проспекта Соборного и улице Академика Амосова, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Предварительно известно, что автомобиль БМВ врезался в трамвай, курсирующий по маршруту №15. Удар был сильным, так как переднюю часть автомобиля серьезно помяло. На место происшествия прибыли спасатели, которые помогли ликвидировать последствия ДТП. В частности, они смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

Пострадала женщина, которая находилась за рулем автомобиля. Запорожанку на карете "скорой помощи" отвезли в больницу. Также на момент аварии в машине находилась еще одна женщина – пассажирка.

В Запорожье произошло ДТП с трамваем - фото: ГСЧСВ Запорожье произошло ДТП с трамваем - фото: ГСЧС

Напомним, что недавно на улице Тиражной в Запорожье произошла серьезная авария. Автомобиль влетел в электроопору, из-за этого травмы получили три человека. В частности, пострадали водитель, женщина и маленький ребенок. Всех пострадавших отвезли в больницы. Предварительно, в аварию попала машина такси.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях