Пострадал 4-летний ребенок: в Запорожье автомобиль влетел в столб (фото)

На улице Тиражной произошла авария - фото: inst zp_news

На улице Тиражной произошла авария - фото: inst zp_news

События
26 марта 2021 11:38

Вчера вечером, 25 марта, в Запорожье произошла серьезная авария, в которой пострадали три человека, в том числе маленький ребенок.

Авария случилась около 17:25 на улице Тиражной. Предварительно известно, что 31-летний водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением, выехал на разделительную полосу и врезался в электроопору, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Удар был очень сильным, так как у машины была серьезно смята передняя часть. В результате аварии пострадал мужчина, который был за рулем, 29-летняя пассажирка и четырехлетний ребенок. Всех пострадавших отвезли в больницу с травмами разной степени тяжести.

В ДТП пострадали три человека - фото: inst zp_newsВ ДТП пострадали три человека - фото: inst zp_news

По словам очевидцев происшествия, в ДТП попал автомобиль такси. Женщина ехала вместе с ребенком и собакой, но к пункту назначения они так и не добрались. Малыш отделался испугом, а вот собака – погибла.

В полиции по данному происшествию открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Следственные действия продолжаются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях