В полотенце и маске: в запорожском супермаркете заметили полуголого парня

В запорожском супермаркете заметили полуголого парня - фото: inst it_is_zp

В запорожском супермаркете заметили полуголого парня - фото: inst it_is_zp

События
26 марта 2021 16:53

Запорожцы удивились, когда в очереди в супермаркете увидели полуголого парня в одном полотенце.

Инцидент произошел сегодня, 26 марта, в супермаркете АТБ, который находится на улице Лермонтова. Так, на кассе в магазине заметили практически голого молодого человека. Из одежды у него было только полотенце, которое он повязал на поясе. Обувь у него тоже была не по погоде – всего лишь шлепки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит отметить, что запорожец придерживался карантинных требований и зашел в помещение магазина в защитной медицинской маске. Также его лицо прикрывали солнцезащитные очки.

Странного покупателя сравнили с персонажем Маугли. Почему он пришел в супермаркет именно в таком виде – непонятно. Запорожцы предположили, что молодой человек мог проиграть спор и явиться в таком виде в АТБ было его наказанием.

Напомним, что вчера на улице Тиражной в Запорожье произошла серьезная авария. Автомобиль влетел в электроопору, из-за этого травмы получили три человека. В частности, пострадали водитель, женщина и маленький ребенок. Всех пострадавших отвезли в больницы. Предварительно, в аварию попала машина такси.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях