Из-за несчастной любви: 21-летний парень пытался прыгнуть с моста (видео)

В Запорожье спасли парня, котоырй хотел прыгнуть с моста - фото: pixabay

В Запорожье спасли парня, котоырй хотел прыгнуть с моста - фото: pixabay

События
20 марта 2021 13:48

Запорожские патрульные спасли парня, который стоял на краю моста и хотел прыгнуть из-за проблем в отношениях с девушкой.

Инцидент произошел в эту среду около восьми часов вечера. В полицию поступил вызов о том, что молодой человек собирается прыгнуть с моста. Правоохранители немедленно прибыли на место, чтобы спасти юношу от самоубийства, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Они увидели, что парень стоял за опорой моста. Патрульным он рассказал, что ему 21 год и он хочет прыгнуть из-за несчастной любви. Копы начали успокаивать запорожца. Они даже позвонили его девушке, чтобы она поговорила с ним.

К счастью, молодой человек успокоился, передумав прыгать с моста, и перелез обратно к патрульным. Его отвели в безопасное место, а потом передали сотрудникам "скорой помощи".

Напомним, что недавно на Бабурке произошел жуткий случай – под окнами многоэтажки обнаружили мертвую девочку. Было несколько версий, что произошло. По одной из них, ребенка из окна выбросил отчим, но в полицию это опровергают. Предварительно, девочка упала из балкона случайно и это дело расследуют как несчастный случай.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях