Четвертая смерть с 80-х годов: появились подробности смерти ребенка на Бабурке

Четвертая смерть с 80-х годов: появились подробности смерти ребенка на Бабурке. Фото: Getty Images

Четвертая смерть с 80-х годов: появились подробности смерти ребенка на Бабурке. Фото: Getty Images

События
19 марта 2021 13:14

Ранее мы писали, что в Хортицком районе 6-летняя девочка выпала с высоты 9-го этажа. Появились новые подробности смерти малышки.

По словам соседей погибшей девочки, из квартиры уже падали люди. В этом году, 15-го января, из окна выпал мужчина, а первый случай был еще в 80-х годах, тогда хозяин квартиры перелазил с одного балкона на другой и сорвался вниз.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Соседи также рассказывают, что перед трагедией в квартире не было шума или ссор. Мать девочки со своим сожителем снимали комнату в малосемейке, где и случилась эта трагедия. 

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, на момент трагедии ребенок был сам в квартире. Девочка открыла окно и, не удержавшись, упала вниз. Этот случай квалифицировали, как несчастный, ведь по предварительным данным, ребенок выпал из окна по неосторожности. Сейчас продолжаются экспертные исследования и следственные действия. 

Малышке 17 апреля было бы семь лет, она училась в первом классе 24 школы. Мать девочки зовут Ирина, она торгует фруктами на рынке неподалеку. С женщиной в комнате трехкомнатной малосемейки живет сожитель. .Вчера, 17 марта, сожитель Ирины забрал Машу из школы и отвел ее к матери на рынок. Немного позже женщина привела девочку домой, закрыла ее в квартире и ушла на работу. Она даже не догадывалась, что тогда видела свою дочь живой в последний раз, пишет "Индустриалка".

По словам соседей, ключ от квартиры у мужчины и женщины был только один. Около 15:00 они видели, как сожитель Ирины возвращался домой и еле стоял на ногах. Многие уверены, что он был в состоянии наркотического опьянения. После того как мужчина зашел в подъезд, Маша выпала из окна и разбилась насмерть. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях