Ответит за свое: в Запорожской области судят мужчину, развращающего 11-летнюю девочку

В Запорожской области судят мужчину, развращающего 11-летнюю девочку. Фото: freepik

В Запорожской области судят мужчину, развращающего 11-летнюю девочку. Фото: freepik

События
10 февраля 2021 09:26

В Запорожской области в суд направили дело мужчину, которого обвиняют в развращении 11-летней девочки.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в августе прошлого года 34-летний житель Васильевки общаясь по телефону развращал несовершеннолетнюю девочку 2009 года рождения. Мужчина рассказывал потерпевшей о том, что желает вступить с ней в интимную связь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Если вина злоумышленника будет доказана, то ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать некоторые должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такого права вовсе.

Также мы ранее писали, что в январе этого года в Васильевке 12-летняя девочка самостоятельно обратилась в полицию и сообщила, что ее изнасиловал мужчина. Ребенку удалось вырваться из рук насильника. Как стало известно, мужчина, под предлогом, что ему нужна помощь, пригласил 12-летнюю девочку, которая жила по соседству, к себе домой. В это время мать ребенка была на работе. Там он и изнасиловал несовершеннолетнюю естественным путем. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях