Не опять, а снова: на Космосе маршрутка влетела в автобус

На Космосе маршрутка влетела в автобус. Фото от очевидцев

На Космосе маршрутка влетела в автобус. Фото от очевидцев

События
09 февраля 2021 09:21

Сегодня утром, 9 февраля, в Коммунарском районе Запорожья произошла авария. Маршрутное такси влетело в коммунальный автобус.

Авария произошла около 06:40 в Космическом микрорайоне. По предварительной информации, коммунальный автобус выезжал из автопарка, как в него влетела маршуртка. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Автопарковой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Подробностей о пострадавших пока что нет. Полиция даст комментарий в ближайшее время, потому следите за обновлениями на сайте.

На Космосе маршрутка влетела в автобус. Фото от очевидцевНа Космосе маршрутка влетела в автобус. Фото от очевидцев

ДТП произошло на Автопарковой. Фото от очевидцевДТП произошло на Автопарковой. Фото от очевидцев

Напомним, что 1 февраля на Бородинском водитель маршрутки на скорости влетел в столб. Тогда пострадали 16 пассажиров. Мужчина скрылся с места ДТП, но спустя неделею сам пришел в полицию для дачи показаний. Также после этого мэр Запорожья Владимир Буряк заявил, водитель был "под кайфом", и что городская власть расторгнет контракт с этим перевозчиком.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях