Не выдержала ветра: на Ферросплавном рухнула крыша (видео)

На Ферросплавном рухнула крыша. Фото: "Забор"

На Ферросплавном рухнула крыша. Фото: "Забор"

События
13 января 2021 11:21

В Запорожье продолжают "выползать" последствия непогоды, которые начались еще ночью. Сейчас стало известно, что на Ферросплавном заводе обвалилась крыша.

Соответствующим видео поделились работники завода в Ig its_zp.

Так, происшествие случилось в цеху №1 АО "Запорожский Завод Ферросплавов": там обвалилась крыша. Происшествие случилось сегодня, 13 января, около 6 часов утра. По словам работников завода, крыша упала из-за сильного ветра со снегом и недавно установленной дробилки. Известно, что аппарат "Грохот", который дробил ферросплав, создавал большую вибрацию, что могло привести к таким последствиям. 

На Ферросплавном обвалилась крыша. Фото: "Забор"На Ферросплавном обвалилась крыша. Фото: "Забор"

По предварительным данным, никто не пострадал и в момент падения работников не было. Руководство завода пока что не дало никаких комментариев. Подробности читайте на Vgorode позже.

По предварительным данным, никто не пострадал. Фото: "Забор"По предварительным данным, никто не пострадал. Фото: "Забор"

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях