В честь открытия: турецкие рабочие станцевали на проезжей части нового моста (видео)

Турецкие рабочие станцевали на проезжей части нового моста - фото: zp.ua

Турецкие рабочие станцевали на проезжей части нового моста - фото: zp.ua

События
27 декабря 2020 14:18

Три дня назад – спустя 16 лет от начала строительства – в Запорожье открыли часть нового моста, ведущего из Хортицкого района на Хортицу. Стало известно, что в честь такого события турецкие рабочие даже станцевали.

Сотрудники компании Onur Taahhut устроили зажигательные танцы под национальную турецкую музыку прямо на проезжей части нового моста перед введением конструкции в эксплуатацию, пишет Zp.ua.

Выглядело это так:

Отметим, что турецкие специалисты занимались достройкой нового моста лишь с февраля 2020 года, после своей победы в тендере на эту работу.

Ранее мы уже писали о том, что уже через пару часов с момента открытия моста люди начали замечать, что там на перилах отваливаются болты и потому с конструкции можно упасть. На следующий день представители Укравтодора, предварительно проведя проверку моста, прокомментировали эти опасения. В службе подтвердили прочность и выносливость моста – ездить и ходить по нему безопасно. Они также заявили, что подрядчик дает 10-летнюю гарантию на объект строительства. То есть, если появятся какие-либо недочеты, то он должен будет исправить их за своим средства.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях