На перила не облокачиваемся: на новом запорожском мосту отваливаются болты (видео)

На перила не облокачиваемся: на новом запорожском мосту отваливаются болты (видео) - фото zp-mist.com

На перила не облокачиваемся: на новом запорожском мосту отваливаются болты (видео) - фото zp-mist.com

События
24 декабря 2020 16:48

Запорожцы нашли первые недочеты в строительстве нового моста, который ведет с Хортицкого района на Хортицу. Оказалось, что пешеходам за перила лучше не держаться, а автомобилистам вдвойне опасно врезаться в них – можно улететь с моста.

Все дело в том, что на пешеходной части нового моста видны незакрученные болты и гайки, пишет Zaбор. Одни – не закрутили до конца, другие – вообще просто лежат рядом возле опор. Все это совсем не внушает доверия, потому на перила точно лучше не опираться.

Отметим, что еще люди отмечают, что новый мост сильно "шатается". Также, как и плотина ДнепроГЭС. Надеемся, что это тоже безопасная вибрация и так должно быть. 

Напомним, переправу открыли пару часов назад. Пока никаких происшествий не произошло. Пробки нет. На открытии был президент Владимир Зеленский. Он работой был доволен и сказал, что в следующем году запорожский мост полностью достроят. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях