Ничего себе: в Запорожье сделали елку из велосипедов (фото, видео)

Ничего себе: в Запорожье сделали елку из велосипедов (фото, видео) - фото  fb Денис Пономаренко

Ничего себе: в Запорожье сделали елку из велосипедов (фото, видео) - фото fb Денис Пономаренко

События
21 декабря 2020 16:51

Новость о том, что на площади Фестивальной в этом году не будет елки расстроила многих горожан. Однако велосипедисты решили, что нет ничего лучше, чем сделать новогоднюю красавицу из своих железных коней.

Так, горожане приехали к Каскаду фонтанов "Радуга" и создали большущую елку из своих велосипедов. Они положили их "на бочок" и сделали фигуру новогоднего дерева. При этом велосипедисты еще и включили фонари на своем двухколесном транспорте. Получилось, будто елочка в гирлянде – очень красиво.

Вот такая елочка в итоге получилась / фото: fb Денис Пономаренко Вот такая елочка в итоге получилась / фото: fb Денис Пономаренко

А за кадром это все выглядело так:

Процесс за кадром / фото: fb  Денис Пономаренко Процесс за кадром / фото: fb Денис Пономаренко

Напомним, в этом году Запорожье будет без главной областной елки на площади Фестивальной. В связи с пандемией деньги на нее решили не тратить.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях