Здесь даже солнца не видно: какая погода будет сегодня в Запорожье

Погода в Запорожье 12 октября. pixabay.com

Погода в Запорожье 12 октября. pixabay.com

События
12 октября 2020 09:18

Запорожцам сегодня не удастся зарядиться витамином D. Ведь из-за постоянной облачности солнца не будет видно практически целый день.

По прогнозам синоптиков, столбик термометра днем поднимется до 21 градуса тепла. Однако к вечеру температура воздуха снизится до 14 градусов тепла, потому, выходя из дома лучше оденьтесь по погоде, чтобы не замерзнуть и не заболеть. Также в городе ожидается ухудшение видимости до 500 метров, потому водителям следует быть максимально аккуратными и внимательными на дорогах.

Здесь даже солнца не видно: какая погода будет сегодня в Запорожье фото 1Здесь даже солнца не видно: какая погода будет сегодня в Запорожье фото 1

Также мы ранее писали, что в Запорожье в скором времени появится муниципальный приют для бездомных животных. Для его строительства уже выделили землю и деньги, на погашение долгов за нее. Подробнее о том, где его построят и кто будет ответственный, можете прочитать по ссылке здесь.

Vgorode просит горожан ответственно относится к карантинным ограничениям. Старайтесь меньше выходить из дома, а если уж выходите – надевайте маску.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях