Жесть: под Запорожьем в ДТП погиб один человек и двое пострадали

Под Запорожьем в ДТП погиб водитель / фото: ГУ НП в Запорожской области

Под Запорожьем в ДТП погиб водитель / фото: ГУ НП в Запорожской области

События
10 октября 2020 12:06

В Вольнянском районе в серьезной аварии погиб водитель легковушки. Двое пассажиров получили травмы и их доставили в больницу.

ДТП случилось вчера, 9 октября, около 20:25 в селе Любимовка. По информации пресс-службы областного управления полиции, 33-летний водитель автомобиля ВАЗ слетел с дороги в кювет и врезался в кирпичную остановку.

Удал был такой силы, что переднюю часть машины смяло. В результате этого водитель погиб на месте аварии. Тело мужчины пришлось доставать спасателям, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

Еще двое мужчин (31 и 60 лет), которые тоже находились в автомобиле, получили травмы и медики "скорой помощи" забрали их в больницу.

По данному происшествию в полиции открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Следственные действия продолжаются. Свидетелей аварии просят обратиться по телефонам (095) 735-56-93, (097) 139-63-24 или 102.

Под Запорожьем произошло смертельное ДТП / фото: ГУ НП в Запорожской областиПод Запорожьем произошло смертельное ДТП / фото: ГУ НП в Запорожской области

Напомним, что в Запорожье спасли собаку, которая упала в одну из шахт завода "Кремнийполимер". Животное попало в ловушку еще пять месяцев назад.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях