Дети просили найти маму: в Запорожье нашли тело пропавшей женщины

В Запорожье нашли мертвой женщину, которую искали несколько дней. Фото: fb Кристина Ярошенко

В Запорожье нашли мертвой женщину, которую искали несколько дней. Фото: fb Кристина Ярошенко

События
07 октября 2020 15:46

В Запорожье на днях пропала женщина, ее дети просили помощи, чтобы нашли их маму. В итоге запорожанку нашли, вот только было уже поздно, она была мертва.

Женщину несколько дней искали полицейские, волонтеры и дочь. Вечером 3 октября (около 21:00), вещи Любы (так звали погибшую) обнаружили на плотине ДнепроГЭС в 300-400 метрах от остановки, среди найденного была сумка и мобильный телефон. Родные надеялись, что все-таки смогут разыскать пропавшую, но нашли лишь ее тело, об этом сообщили в общественной организации поиска пропавших детей.

Известно, что Любовь Губарева вышла из дома вечером 3 октября. Ее телефон не отвечал и никто не знал, где она находится. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства смерти молодой запорожанки. У женщины сиротами остались двое малолетних детей.

Погибшая запорожанка Люба. Фото: fb Кристина ЯрошенкоПогибшая запорожанка Люба. Фото: fb Кристина Ярошенко

Мы также ранее писали, что 20-летнего парня, которого подозревают в умышленном убийстве 40-летней запорожанки с целью наживы на Песках, отправили в СИЗО. Подробнее о том, что он украл и как это все произошло, мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях