Еще успеешь: SkyUp продлевает авиарейсы "Запорожье-Киев"

СкайАп продлевает полеты из Запорожья в столицу. Фото: Yura Tanchyn

СкайАп продлевает полеты из Запорожья в столицу. Фото: Yura Tanchyn

События
07 октября 2020 12:53

Украинский лоукостер SkyUp продлил авиарейсы из Международного аэропорта "Запорожье" в столицу.

Об этом сообщили на сайте авиаперевозчика.

Так, самолеты по маршруту "Запорожье-Киев" продлили на зимний период. Хотя компания запускала такое авиасообщение лишь на летнее время, затем продлила его до октября и вот теперь полетную программу оставили неизменной на неопределенное время. Такое решение приняла Государственная авиа служба.

Рейсы из столицы будут осуществляться шесть раз в неделю (кроме субботы) в 19:50, а из Запорожья кроме воскресенья в 07:50. Перелет занимает час, а стоимость билетов Запорожье-Киев-Запорожье стартует от 533 гривен без багажа. Это самый дешевый билет, если его покупать заранее.

Стоит отметить, что цены актуальны на момент выхода этой новости и могут отличаться в зависимости от дня недели и класса бронирования. Подробнее о ценах смотрите на сайте лоукостера SkyUp.

Также мы ранее писали, что в Запорожье в сквере Театральном появился новый мурал в стиле поп-арта, который нарисовал street-art художника и муралист Александр Корбан. На фасаде легендарного доходного дома Александровска, дома Лещинского, появился портрет Александра Цфасмана, где именно здесь, в 1937 году, под его руководством была впервые исполнена и записано на пластинку песня "Утомленное солнце".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях