Чего ожидать: какая погода ждет сегодня запорожцев

Прогноз погоды в Запорожье на 26 сентября. Фото: wallpapers.99px

Прогноз погоды в Запорожье на 26 сентября. Фото: wallpapers.99px

События
26 сентября 2020 09:37

В городе продолжается бабье лето, потому горожанам нужно наслаждаться теплыми осенними деньками. Запорожцы, при выходе из дома не забывайте о солнцезащитных очках да и куртка сегодня точно не пригодится.

По прогнозу синоптиков, с самого утра в городе будет светить солнце и будет очень тепло. Никаких осадков не прогнозируется, а вот ощутимые порывы ветра ожидаются до 6 метров в секунду, потому стоит быть аккуратными, проходя под ветхими деревьями или шаткими билбордами. Температура воздуха максимально прогреется до 29 градусов тепла в тени и лишь к вечеру снизится до 21.

Погода в Запорожье на 26 сентября. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 26 сентября. sinoptik.ua

Однако стоит отметь, что в Запорожье и области было объявлено штормовое предупреждение из-за очень высокой пожарной опасности. Это значит, что даже окурок, который вы бросили в сухую траву, может привести к сильным пожарам. Потому стоит быть максимально аккуратными с огнем.

Также мы ранее писали, что в Запорожье задержали 44-летнего сутенера, который за деньги сдавал в аренду девушек, а их услуги интимного характера оценивал в тысячу гривен. Подробнее об этом можете почитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях