Взрыв баллона в машине: как себя чувствует пострадавший малыш

Как себя чувствует малыш, который пострадал при взрыве в авто. Фото: fb Злата Некрасова

Как себя чувствует малыш, который пострадал при взрыве в авто. Фото: fb Злата Некрасова

События
24 сентября 2020 15:16

Мы ранее писали, что в селе Виноградное Токмакского района произошло жуткое ЧП: в машине, в салоне которой было двое мужчин и трехлетний ребенок, взорвался газовый баллон. Стало известно, как себя сейчас чувствует малыш.

По словам запорожской активистки и основательницы благотворительного фонда "Эмоция" Златы Некрасовой, Дима уже завтра отправится домой. С мальчиком уже все хорошо, он передает всем спасибо и привет.

Сейчас трехлетний Дима чувствует себя хорошо. Фото: fb Злата НекрасоваСейчас трехлетний Дима чувствует себя хорошо. Фото: fb Злата Некрасова

Стоит напомнить, что в начале сентября произошло возгорание автомобиля. Тогда ребенок получил 30% ожогов тела, у него также было сильно обожжено лицо, обе ручки и дыхательные пути. Дима не мог даже открыть глазки из-за больших отеков.

Также мы ранее писали, что в Заводском районе Запорожья три дня назад из дома ушел 12-летний мальчик Алексей, который до сих пор не вышел с родителями на связь и никто не знает, где он сейчас находится. Подробнее о том, как он выглядит и куда можно позвонить, можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях