Взрыв баллона в авто: что с пострадавшим малышом

Взрыв баллона в авто: что с пострадавшим малышом / фото: Злата Некрасова

Взрыв баллона в авто: что с пострадавшим малышом / фото: Злата Некрасова

События
08 сентября 2020 12:15

В Запорожской области загорелся салон автомобиля, в котором находились двое мужчин и трехлетний ребенок. Их госпитализировали в больницу с серьезными ожогами. Стало известно, что сейчас с пострадавшими.

Как рассказывает волонтер Злата Некрасова, ребенок получил ожоги 30% тела, а его папа – 35%. У второго мужчины 32% ожогов. Пострадавшие сейчас находятся в пятой городской больнице Запорожья в ожоговом отделении.

У малыша обожжено лицо, обе руки и дыхательные пути. Мальчик не может даже открыть глазки, из-за больших отеков.

Маленький ребенок получил серьезные ожоги / фото: Злата НекрасоваМаленький ребенок получил серьезные ожоги / фото: Злата Некрасова

Все необходимые медикаменты малышу волонтеры уже закупили. Сбор денег не открывали, потому что оставались средства с прошлого.

Малышу закупили нужные лекарства / фото: Злата НекрасоваМалышу закупили нужные лекарства / фото: Злата Некрасова

ЧП произошло в субботу в Токмакском районе в селе Виноградное на улице Гришина. В автомобиле ВАЗ лежал газовый баллон, который взорвался. В результате происшествия пострадали мужчины 36-ти и 28-ми лет, а также трехлетний мальчик.

В машине взорвался баллон / фото: ГСЧС в Запорожской областиВ машине взорвался баллон / фото: ГСЧС в Запорожской области

Напомним, что на трассе "Харьков-Симферополь" столкнулись две легковушки. От удара одна из машин вспыхнула. В этот момент в салоне был водитель и пассажир. Спасти их не удалось и они сгорели.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях