Ушел из дома и не вернулся: в Запорожье пропал 12-летний школьник (обновлено)

В Запорожье пропал 12-летний мальчик. Иллюстрация: Vgorode

В Запорожье пропал 12-летний мальчик. Иллюстрация: Vgorode

События
24 сентября 2020 12:55

В Заводском районе Запорожья пропал 12-летний подросток Петров Алексей Станиславович. Мальчик ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации Заводского района.

Известно, что Леша несколько дней назад ушел из дома и до сих пор не вернулся, его телефон не отвечает и неизвестно, где он и с кем. Сейчас родные мальчика, полицейские и все неравнодушные пытаются его разыскать. 

Обновлено: мальчика нашла полиция и вернула родителям. С ним все хорошо.

Приметы: рост приблизительно 140 сантиметров, худощавого телосложения, темные короткие волосы с челкой, карие глаза (немного узкоглазый).

Если вам что-либо известно о местонахождении школьника или вы его где-то видели, то сообщите в полицию на номер спецлинии "102" или по номерам телефонов: (050) 724-09-60, (067) 983-58-82.

На Павло-Кичкасе пропал 12-летний школьник. Фото: райадминистрация Заводского районаНа Павло-Кичкасе пропал 12-летний школьник. Фото: райадминистрация Заводского района

Также мы ранее писали, что в Запорожье продолжает возрастать количество заболевших коронавирусной инфекцией. И лишь за минувшие сутки в городе 50 новых случаев заражения. Подробнее о том, сколько больных COVID-19 в Запорожском регионе, можете посмотреть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях