Время для прогулок: какая погода будет сегодня в Запорожье

Погода в Запорожье 22 сентября. Фото: shutterstock.com

Погода в Запорожье 22 сентября. Фото: shutterstock.com

События
22 сентября 2020 09:20

Бери за руку свою вторую половинку и собирайте корзинку с вкусняшками: сегодня идеальный день для прогулок и пикника на природе.

По прогнозу синоптиков, ясная погода в Запорожье продержится до самого вечера. К тому же никаких осадков или сильных порывов ветра в городе не ожидается. Однако температура воздуха максимально прогреется днем до 23 градусов, а к вечеру температура снизится до 13, потому стоит позаботиться об этом заранее и захватить с собой теплую кофту или курточку, чтобы не замерзнуть.

Погода в Запорожье на 22 сентября - sinoptik.uaПогода в Запорожье на 22 сентября - sinoptik.ua

Также "Вгороде" ранее писал, что в Молочанске Токмацкого района произошла авария, в которой пострадала женщина и ее 7-летняя дочь. Сейчас девочка находится в коме в реанимации. А подробнее о том, что случилось и о состоянии ребенка можете посмотреть, кликнув по ссылке здесь.

Мы также писали, что в Запорожской области продолжает сокращаться население. И лишь с начала 2020 года население Запорожского региона уменьшилось на 10500 человек. Подробнее о том, сколько сейчас людей проживает в нашем регионе смотрите здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях