Не справился с управлением: в Запорожье в ДТП погиб водитель грузовика

В Запорожье в ДТП погиб водитель грузовика / фото: ГУ НП в Запорожской области

В Запорожье в ДТП погиб водитель грузовика / фото: ГУ НП в Запорожской области

События
19 сентября 2020 12:38

В Шевченковском районе города грузовой автомобиль врезался в столб. В результате этого погиб водитель.

Авария случилась сегодня, 19 сентября, около 10 часов утра на улице Солидарности. Правоохранители установили, что 58-летний водитель фургона ТАТА не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в электроопору.

Мужчина получил серьезные травмы и погиб на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области. По данному факту открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Автомобиль изъяли. Также начали досудебное расследование.

Свидетелей данной аварии просят обратиться в полицию.

В Шевченковском районе произошло смертельное ДТП / фото: ГУ НП в Запорожской областиВ Шевченковском районе произошло смертельное ДТП / фото: ГУ НП в Запорожской области

Напомним, что на днях в Запорожье на Набережной случилась жуткая авария. БМВ столкнулся с другой машиной и вылетел с проезжей части, где врезался в опору бигборда. От удара автомобиль начал гореть. Очевидцы происшествия сразу начали спасать пассажиров и водителя, но, к сожалению, три человека погибли. Еще троих молодых людей доставили в больницу.

Все погибшие выявились жителями Марокко, они учились в медуниверситете. Полицейские установили, кто именно находился за рулем БМВ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях