Надень кофту: какая погода будет сегодня в Запорожье

Погода в Запорожье на 21 сентября. Фото: goodfon

Погода в Запорожье на 21 сентября. Фото: goodfon

События
21 сентября 2020 09:24

Сегодня, 21 сентября, горожанам не понадобится зонт, но вот кофту придется взять с собой. В городе ожидается прохладная погода без осадков.

Целый день в Запорожье будет переменная облачность: солнце будет то выходить, то прятаться за облаками. Температура в этот день не поднимется выше +21°. Синоптики также предупреждают об очень высокой пожарной опасности. Потому горожанам стоит быть максимально аккуратными.

Погода в Запорожье на 21 сентября. SinoptikПогода в Запорожье на 21 сентября. Sinoptik

Напомним, что вчера, 20 сентября, в Запорожье на площади Фестивальной прошла первая масштабная акция за права ЛГБТ. Однако не обошлось и без происшествий: мужчина стрелял по участникам Марша из револьвера. Подробнее обо все этом можете посмотреть здесь.

Также мы ранее писали, что в субботу, 19 сентября, на площади перед облгосадминистрацией жители Запорожья собрались на экологический митинг "Маю право дихати". Тогда 4500 жителей требовали контролировать властей за процессом вредных выбросов в атмосферу города. А резолюция собрала 1000 подписей в поддержку. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях