Не стой в пробке: как можно проехать на курорты Азовского моря (схема)

Как проехать на море без пробок. Фото: dpchas.com.ua

Как проехать на море без пробок. Фото: dpchas.com.ua

События
16 июля 2020 14:12

Так как многие ездят на море на выходные, а на трассе в направлении курортов продолжается ремонт, то автомобилистам следует заранее спланировать свой маршрут, чтобы не стоять в километровых пробках.

По информации Службы автомобильных дорог в Запорожской области сообщили, что на трассах курортного направления М-18 (Е-105) Харьков-Симферополь, Н-30 Васильевка-Бердянск в пределах Запорожской области продолжаются ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия. Из-за этого большое количество транспорта стоят в огромных пробках от Запорожья до Степногорска и в Бердянском районе. Также могут возникнуть сложности с проездом через Григорьевку.

Чтобы не попасть в многочасовую тянучку водителям предлагают объезжать участки дорог, где идет ремонт по такой схеме: Н-08 (Запорожье-Орехов), Т-04-08 (Орехов-Токмак), Т-08-12 (Орехов-Васильевка) и в обратном направлении. Григорьевку можно объехать через Веселянку и Новоалександровку.

Схема, по которой объезжать участки, где идет ремонтСхема, по которой объезжать участки, где идет ремонт

Также напомним, что мы создали чат, где вы можете пообщаться на интересующие темы и обсудить новости нашего региона. Присоединяйтесь и вы к нашему чату в Viber. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях