Из-за аварии: в Запорожье изменилось движение транспорта

В Запорожье перекрыли участок дороги. Фото: pikabu

В Запорожье перекрыли участок дороги. Фото: pikabu

События
07 июля 2020 16:59

С сегодняшнего дня в Запорожье изменилось движение общественного транспорта.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с 7 июля, на участке от переулка Старого до улицы Иркутской будет закрыто движение транспорта. Это связано с ликвидацией аварийной ситуации на водопроводе по улице Электрической.

Объезд автобусами, которые курсируют по маршрутам №26 и №51, будет осуществляться через переулок Старый, улицу Литературную, улицу Иркутскую в прямом и обратном направлении движении. Когда все работы будут завершены, пока что неизвестно.

Vgorode рекомендует заранее выбрать себе маршрут, чтобы не попасть в пробку и не объезжать.

Также напомним, что за прошлую неделю более 100 запорожцев попали в больницу из-за отравления пищей. Подробнее о том, чем чаще всего отравлялись можете прочитать здесь. Кроме того, у четырех больных, которые отдыхали на базе в Кирилловке, где произошло массовое отравление, обнаружили сальмонеллу. Напомним, что вспышка произошла 2 июля на косе Пересыпь, на базе отдыха "Днепровские зори". Там заболело 14 людей, среди которых 10 детей в возрасте от 7 до 13 лет. Больных госпитализировали в больницу. Сейчас базу закрыли, там продолжаются противоэпидемиологическоемероприятия. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях