Водитель, осторожно: трассы на курорты перегружены

Огромная пробка в сторону Кирилловки. Фото: pixabay.com

Огромная пробка в сторону Кирилловки. Фото: pixabay.com

События
26 июня 2020 12:48

Многие захотели отпраздновать День Конституции и День Молодежи не в городе, а на курортах Азовского моря, ведь впереди нас ждет три выходных дня. Кто-то выехал еще вчера, а кто-то решил ехать сегодня утром, но трассы до сих пор перегружены. 

Как обычно, из-за этого образовались огромные пробки на трассах по пути в Кирилловку и Бердянск. Огромная пробка, где машины стоят в два ряда плюс на обочине, начинается от Каменского (трасса М18) до Васильевки. Также все это усугубляется из-за того, что некоторые "смельчаки" пытаются испытать судьбу и обгоняют по встречной полосе движения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Запорожья 🔥 (@zptoday)

Также недалеко от въезда в саму Васильевку произошло ДТП и на трассе М18 продолжатся ремонтные работы трассы из-за чего там образовалась огромная пробка. Потому участок в 5 километров в лучшем случае водители проезжают за пол часа.

Водитель, осторожно: трассы на курорты перегружены фото 1Водитель, осторожно: трассы на курорты перегружены фото 1

Также на въезде в Мелитополь образовалась тянучка: помимо едущих сотен машин, там перекрытие дорог из-за ремонтных работ. Потому по возможности лучше не ехать через город, а объезжать.

Водитель, осторожно: трассы на курорты перегружены фото 2 1Водитель, осторожно: трассы на курорты перегружены фото 2

Ну и небольшие тянучки на въездах в сами курортные города и поселки. Около Кирилловки машины тянуться с Охримовки до Лиманского. А вот на подъезде в Бердянск тянучка начинается от Подгорного и тянется с периодичными просвитлениями до самого курорта. Зато трасса чиста около Приморска и Приморского поссада. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях