Родительская любовь: под Запорожьем пьяный мужчина пырнул 2-х летнего сына ножом

Под Запорожьем пьяный мужчина пырнул 2-х летнего сына ножом

Под Запорожьем пьяный мужчина пырнул 2-х летнего сына ножом

События
16 июня 2020 15:57

Под Запорожьем мужчина ударил своего маленького сына ножом. Ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По информации Нацпоилции, сегодня около часу ночи в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что ее пьяный сожитель во время ссоры ударил ножом их двух-летнего сына. Полицейские прибыли раньше медиков и поняли, что нужно спасать ребенка. Они положили раненого мальчика с мамой в служебный автомобиль и поехали в больницу, где ребенку сделали все необходимое, чтобы спасти жизнь.

По словам инспектора группы реагирования патрульной полиции старшего лейтенанта полиции Сергея Ивкина, когда он увидел раненного мальчика, то понял, что времени в обрез и основным заданием нужно доставить ребенка в больницу. Сейчас малыш находится в реанимационном отделении, его состояние остается стабильно тяжелым.

46-летнего отца мальчика, который несколько раз пырнул малыша ножом, задержали. Он так и не смог объяснить причину своего поступка. По данному факту открыто уголовное дело по части 3 статьи 15 (Неоконченное покушение на преступление), пункта 2 части 2 статьи 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) КкУ.

Отец несколько раз ударил своего маленького сына ножом. Фото: ГУНПОтец несколько раз ударил своего маленького сына ножом. Фото: ГУНП

Полицейские успели вовремя доставить малыша в больницу. Фото: ГУНППолицейские успели вовремя доставить малыша в больницу. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях