Устроили дом разврата: в Запорожье накрыли очередной бордель

В Запорожье накрыли публичный дом. Фото: gett images

В Запорожье накрыли публичный дом. Фото: gett images

События
03 июня 2020 15:40

В Запорожье обнаружили очередной дом разврата в одном из отеле-банных комплексов города.

По информации пресс-службы Нацполиции, копы получили информацию о работе в городе очередного борделя. Правоохранительные органы провели обыск в Алексендровском районе города, где и обнаружили работу борделя. Копы раскрыли факт предоставления секс-услуг за деньги. Кроме того, во время обыска у двух сутенерш изъяли деньги, их рабочие записи, мобильники, с помощью которых они связывали с клиентами и другие улики.

Оперативники установили, что бордель устроили по улице Школьной две местные 55 и 41-летние женщины 55 и 41. Для своей наживы они завлекали девушек от 25 до 30 лет, которые и работали на них секс-работницами. Подозреваемых задержали на факте получения денег за время проведенное с секс-работницами. 

Продолжается досудебное расследование криминального производства, открытого по признакам части 2, статьи 303 (Сутенерство или втягивание лиц в занятие проституцией) КкУ. Также правоохранители занимается тем, чтобы открыть уголовное дело по признакам статьи 302 (Создание или удержание мест разврата и сводничество) КкУ.

Также напомним, что в городе на днях в нелегальном "детском садике", который работал в обычной жилой трехкомнатной квартире в одной из девятиэтажек умерла годовалая девочка Алеся. Подробнее о том, что там произошло можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях