Отговорили: в Запорожье женщина хотела покончить собой, спрыгнув с дерева

Запорожанка хотела покончить с собой. Фото: ГСЧС

Запорожанка хотела покончить с собой. Фото: ГСЧС

События
20 мая 2020 17:56

Запорожанка решила свести счеты с жизнью в очень неординарных способ. Женщина залезла на высокое дерево и намеревалась спрыгнуть с него.

По информации ГСЧС, сегодня, 20 мая, около 14:30 в службу Спасения "101" поступило сообщение, что на улице Седова нужна помощь спасателей. Сотрудники ГСЧС выяснили, что в лесопарковой зоне на дереве находится женщина и самостоятельно не может добраться до земли. 

По словам медиков и полицейских, которые прибыли на место инцидента раньше спасателей, женщина вела им сообщила, что хочет покончить с собой. На место прибыл начальник отдела психологического обеспечения и социально-гуманитарной работы Иллья Бородовко, которому удалось найти нужные слова и убедить слезть женщину с дерева.

Сейчас со спасенной работают медицинские работники. От ГСЧС привлечено было 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Запорожанка хотела покончить с собой. Фото: ГСЧСЗапорожанка хотела покончить с собой. Фото: ГСЧС

Женщину уговорили слезть. Фото: ГСЧСЖенщину уговорили слезть. Фото: ГСЧС

Также напомним, что не прошло и года, как в сквере Яланского высадили 39 новых деревьев, за которыми ухаживали и поливали люди из соседних домов. Однако этой ночью неизвестные спили все молодые деревца, распилив их пополам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях